HSL1040-3R8157-R
DigiKey製品番号
283-HSL1040-3R8157-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
HSL1040-3R8157-R
商品概要
CAP LITHIUM HYBRID 150F 3.8V
詳細な説明
150 F (EDLC) スーパーキャパシタ 3.8 V ラジアル、CAN 140ミリオーム 1000時間 @ 60°C
カテゴリ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 60°C
梱包形態
ストリップ
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
静電容量
150 F
サイズ/寸法
直径0.413インチ(10.50mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
1.654インチ(42.00mm)
電圧 - 定格
3.8 V
動作温度
-25°C~60°C