HSH1016-3R8556-R
DigiKey製品番号
283-HSH1016-3R8556-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
HSH1016-3R8556-R
商品概要
CAP LITHIUM HYBRID 55F 3.8V
メーカーの標準リードタイム
35 週間
客先参照品番
詳細な説明
55 F (EDLC) スーパーキャパシタ 3.8 V ラジアル、CAN 200ミリオーム @ 1kHz 1000時間 @ 70°C
カテゴリ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 70°C
メーカー
Eaton - Electronics Division
終端
PCピン
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
静電容量
55 F
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.709インチ(18.00mm)
電圧 - 定格
3.8 V
動作温度
-25°C~70°C
ESR(等価直列抵抗)
200ミリオーム @ 1kHz