HS1025-3R8706-R
DigiKey製品番号
283-HS1025-3R8706-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
HS1025-3R8706-R
商品概要
CAP LITHIUM HYBRID 70F 3.8V
詳細な説明
70 F (EDLC) スーパーキャパシタ 3.8 V ラジアル、CAN 250ミリオーム 1000時間 @ 70°C
カテゴリ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 70°C
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
静電容量
70 F
サイズ/寸法
直径0.413インチ(10.50mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
1.063インチ(27.00mm)
電圧 - 定格
3.8 V
動作温度
-15°C~70°C