HS0820-3R8256-R
DigiKey製品番号
283-HS0820-3R8256-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
HS0820-3R8256-R
商品概要
CAP LITHIUM HYBRID 25F 3.8V
詳細な説明
25 F (EDLC) スーパーキャパシタ 3.8 V ラジアル、CAN 650ミリオーム 1000時間 @ 70°C
カテゴリ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 70°C
リード間隔
0.138インチ(3.50mm)
静電容量
25 F
サイズ/寸法
直径0.335インチ(8.50mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.866インチ(22.00mm)
電圧 - 定格
3.8 V
動作温度
-15°C~70°C