HPAL1V1040-R30-R
DigiKey製品番号
283-HPAL1V1040-R30-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-HPAL1V1040-R30-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-HPAL1V1040-R30-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HPAL1V1040-R30-R
商品概要
FIXED IND 300NH 35A 1.1 MOHM SMD
詳細な説明
300 nH シールド付き 成形 インダクタ 35 A 最大1.1ミリオーム 非標準
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
45A
直流抵抗(DCR)
最大1.1ミリオーム
Digi-Reel®
周波数 - 自己共振
96MHz
動作温度
-55°C~125°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.453インチ x 幅0.394インチ(11.50mm x 10.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.157インチ(4.00mm)