HPAL1V1040-8R2-R
DigiKey製品番号
283-HPAL1V1040-8R2-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-HPAL1V1040-8R2-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-HPAL1V1040-8R2-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HPAL1V1040-8R2-R
商品概要
FIXED IND 8.2UH 8A 27 MOHM SMD
詳細な説明
8.2 µH シールド付き 成形 インダクタ 8 A 最大27ミリオーム 非標準
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
9A
直流抵抗(DCR)
最大27ミリオーム
Digi-Reel®
周波数 - 自己共振
15MHz
動作温度
-55°C~125°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.453インチ x 幅0.394インチ(11.50mm x 10.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.157インチ(4.00mm)