HPAL1V1040-6R8-R | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 6.8UH 8.5A 25 MOHM SMD |
メーカーの標準リードタイム | 22 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 6.8 µH シールド付き 成形 インダクタ 8.5 A 最大25ミリオーム 非標準 |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - 飽和 (Isat) 12A |
メーカー | シールド シールド付き |
シリーズ | 直流抵抗(DCR) 最大25ミリオーム |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 周波数 - 自己共振 14MHz |
部品状況 アクティブ | 動作温度 -55°C~125°C |
タイプ 成形 | インダクタンス周波数 - テスト 100 kHz |
材料 - コア | 取り付けタイプ 面実装 |
インダクタンス | パッケージ/ケース 非標準 |
許容誤差 ±20% | サイズ/寸法 長さ0.453インチ x 幅0.394インチ(11.50mm x 10.00mm) |
定格電流(A) | 高さ - 座高(最大) 0.157インチ(4.00mm) |