HPAL1V1040-6R8-R
DigiKey製品番号
283-HPAL1V1040-6R8-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-HPAL1V1040-6R8-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-HPAL1V1040-6R8-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HPAL1V1040-6R8-R
商品概要
FIXED IND 6.8UH 8.5A 25 MOHM SMD
詳細な説明
6.8 µH シールド付き 成形 インダクタ 8.5 A 最大25ミリオーム 非標準
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
12A
直流抵抗(DCR)
最大25ミリオーム
Digi-Reel®
周波数 - 自己共振
14MHz
動作温度
-55°C~125°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.453インチ x 幅0.394インチ(11.50mm x 10.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.157インチ(4.00mm)