HPAL1V1040-4R7-R
DigiKey製品番号
283-HPAL1V1040-4R7-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-HPAL1V1040-4R7-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-HPAL1V1040-4R7-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HPAL1V1040-4R7-R
商品概要
FIXED IND 4.7UH 9A 20 MOHM SMD
詳細な説明
4.7 µH シールド付き 成形 インダクタ 9 A 最大20ミリオーム 非標準
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
13A
Digi-Reel®
周波数 - 自己共振
17MHz
動作温度
-55°C~125°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.453インチ x 幅0.394インチ(11.50mm x 10.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.157インチ(4.00mm)