HPAL1V1040-3R3-R | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 3.3UH 11A 11.8 MOHM |
メーカーの標準リードタイム | 22 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 3.3 µH シールド付き 成形 インダクタ 11 A 最大11.8ミリオーム 非標準 |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - 飽和 (Isat) 16A |
メーカー | シールド シールド付き |
シリーズ | 直流抵抗(DCR) 最大11.8ミリオーム |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 周波数 - 自己共振 20MHz |
部品状況 アクティブ | 動作温度 -55°C~125°C |
タイプ 成形 | インダクタンス周波数 - テスト 100 kHz |
材料 - コア | 取り付けタイプ 面実装 |
インダクタンス | パッケージ/ケース 非標準 |
許容誤差 ±20% | サイズ/寸法 長さ0.453インチ x 幅0.394インチ(11.50mm x 10.00mm) |
定格電流(A) | 高さ - 座高(最大) 0.157インチ(4.00mm) |