HPAL1V1040-3R3-R
DigiKey製品番号
283-HPAL1V1040-3R3-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-HPAL1V1040-3R3-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-HPAL1V1040-3R3-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HPAL1V1040-3R3-R
商品概要
FIXED IND 3.3UH 11A 11.8 MOHM
詳細な説明
3.3 µH シールド付き 成形 インダクタ 11 A 最大11.8ミリオーム 非標準
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
16A
直流抵抗(DCR)
最大11.8ミリオーム
Digi-Reel®
周波数 - 自己共振
20MHz
動作温度
-55°C~125°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.453インチ x 幅0.394インチ(11.50mm x 10.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.157インチ(4.00mm)