HPAL1V1040-100-R
DigiKey製品番号
283-HPAL1V1040-100-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-HPAL1V1040-100-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-HPAL1V1040-100-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HPAL1V1040-100-R
商品概要
FIXED IND 10UH 7.8A 30 MOHM SMD
詳細な説明
10 µH シールド付き 成形 インダクタ 7.8 A 最大30ミリオーム 非標準
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
8.5A
直流抵抗(DCR)
最大30ミリオーム
Digi-Reel®
周波数 - 自己共振
12MHz
動作温度
-55°C~125°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.453インチ x 幅0.394インチ(11.50mm x 10.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.157インチ(4.00mm)