HPAL1V0630-8R2-R
DigiKey製品番号
283-HPAL1V0630-8R2-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-HPAL1V0630-8R2-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-HPAL1V0630-8R2-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HPAL1V0630-8R2-R
商品概要
FIXED IND 8.2UH 5A 60 MOHM SMD
詳細な説明
8.2 µH シールド付き 成形 インダクタ 5 A 最大60ミリオーム 非標準
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
5.5A
直流抵抗(DCR)
最大60ミリオーム
動作温度
-55°C~125°C
100 kHz
サイズ/寸法
長さ0.276インチ x 幅0.260インチ(7.00mm x 6.60mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)