HPAL1V0630-5R6-R
DigiKey製品番号
283-HPAL1V0630-5R6-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-HPAL1V0630-5R6-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-HPAL1V0630-5R6-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HPAL1V0630-5R6-R
商品概要
FIXED IND 5.6UH 5.5A 42 MOHM SMD
詳細な説明
5.6 µH シールド付き 成形 インダクタ 5.5 A 最大42ミリオーム 非標準
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
6.5A
直流抵抗(DCR)
最大42ミリオーム
動作温度
-55°C~125°C
100 kHz
サイズ/寸法
長さ0.276インチ x 幅0.260インチ(7.00mm x 6.60mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)