HPAL1V0630-1R5-R
DigiKey製品番号
283-HPAL1V0630-1R5-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-HPAL1V0630-1R5-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-HPAL1V0630-1R5-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HPAL1V0630-1R5-R
商品概要
FIXED IND 1.5UH 12A 12.1 MOHM
詳細な説明
1.5 µH シールド付き 成形 インダクタ 12 A 最大12.1ミリオーム 非標準
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
12A
直流抵抗(DCR)
最大12.1ミリオーム
動作温度
-55°C~125°C
100 kHz
サイズ/寸法
長さ0.276インチ x 幅0.260インチ(7.00mm x 6.60mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)