HPAL1V0630-1R0-R
DigiKey製品番号
283-HPAL1V0630-1R0-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-HPAL1V0630-1R0-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-HPAL1V0630-1R0-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HPAL1V0630-1R0-R
商品概要
FIXED IND 1UH 12A 7.4 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 µH シールド付き 成形 インダクタ 12 A 最大7.4ミリオーム 非標準
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
15A
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大7.4ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
タイプ
成形
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
非標準
インダクタンス
サイズ/寸法
長さ0.276インチ x 幅0.260インチ(7.00mm x 6.60mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)