HCM1A4020V3-4R7-R
DigiKey製品番号
283-HCM1A4020V3-4R7-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-HCM1A4020V3-4R7-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-HCM1A4020V3-4R7-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HCM1A4020V3-4R7-R
商品概要
FIXED IND 4.7UH 2.5A 118 MOHM
メーカーの標準リードタイム
27 週間
客先参照品番
詳細な説明
4.7 µH シールド付き 成形 インダクタ 2.5 A 最大118ミリオーム 非標準
直流抵抗(DCR)
最大118ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
27MHz
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~155°C
タイプ
成形
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.173インチ x 幅0.165インチ(4.40mm x 4.20mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.079インチ(2.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
3.2A