HCM1A2213V2-150-R
DigiKey製品番号
283-HCM1A2213V2-150-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-HCM1A2213V2-150-RCT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
HCM1A2213V2-150-R
商品概要
FIXED IND 15UH 17A 6 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
27 週間
客先参照品番
詳細な説明
15 µH シールド付き インダクタ 17 A 最大6ミリオーム 非標準
直流抵抗(DCR)
最大6ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
5MHz
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~155°C
材料 - コア
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.885インチ x 幅0.866インチ(22.48mm x 22.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
24A
高さ - 座高(最大)
0.512インチ(13.00mm)