HCM1A1707V2-100-R
DigiKey製品番号
283-HCM1A1707V2-100-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-HCM1A1707V2-100-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-HCM1A1707V2-100-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HCM1A1707V2-100-R
商品概要
FIXED IND 10UH 12A 10 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 µH シールド付き インダクタ 12 A 最大10ミリオーム 非標準
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大10ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
6MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~155°C
材料 - コア
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
インダクタンス
取り付けタイプ
面実装
許容誤差
±20%
パッケージ/ケース
非標準
定格電流(A)
サイズ/寸法
長さ0.675インチ x 幅0.675インチ(17.15mm x 17.15mm)
電流 - 飽和 (Isat)
17A
高さ - 座高(最大)
0.276インチ(7.00mm)