HCM1A1305V3-6R8-R
DigiKey製品番号
283-HCM1A1305V3-6R8-RTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
HCM1A1305V3-6R8-R
商品概要
FIXED IND 6.8UH 9.5A 14 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
6.8 µH シールド付き 成形 インダクタ 9.5 A 最大14ミリオーム 非標準
直流抵抗(DCR)
最大14ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
11MHz
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~155°C
タイプ
成形
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.530インチ x 幅0.496インチ(13.45mm x 12.60mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.197インチ(5.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
15A