HCM1A1305V3-150-R
DigiKey製品番号
283-HCM1A1305V3-150-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-HCM1A1305V3-150-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-HCM1A1305V3-150-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HCM1A1305V3-150-R
商品概要
FIXED IND 15UH 6.5A 27.1 MOHM
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
15 µH シールド付き 成形 インダクタ 6.5 A 最大27.1ミリオーム 非標準
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大27.1ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
6MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~155°C
タイプ
成形
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
材料 - コア
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
非標準
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.530インチ x 幅0.496インチ(13.45mm x 12.60mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.197インチ(5.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
9.5A