HCM1A1305V2-4R7-R は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
Eaton - Electronics Division
在庫あり: 0
データシート
4.7 µH シールド付き インダクタ 11 A 最大9.38ミリオーム 非標準
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Automotive Grade High Current Inductors – HCM1AV2 Series
HCM1A1305V2-4R7-R
DigiKey製品番号
283-HCM1A1305V2-4R7-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-HCM1A1305V2-4R7-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-HCM1A1305V2-4R7-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HCM1A1305V2-4R7-R
商品概要
FIXED IND 4.7UH 11A 9.38 MOHM
客先参照品番
詳細な説明
直流抵抗(DCR)
最大9.38ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
13MHz
部品状況
生産中止品
動作温度
-55°C~155°C
材料 - コア
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.530インチ x 幅0.496インチ(13.45mm x 12.60mm)
電流 - 飽和 (Isat)
18A
高さ - 座高(最大)
0.197インチ(5.00mm)