HCM1A1305V2-1R0-R | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 1UH 24A 2.05 MOHM SMD |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 1 µH シールド付き インダクタ 24 A 最大2.05ミリオーム 非標準 |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | シールド シールド付き |
メーカー | 直流抵抗(DCR) 最大2.05ミリオーム |
シリーズ | 周波数 - 自己共振 40MHz |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 定格値 AEC-Q200 |
部品状況 生産中止品 | 動作温度 -55°C~155°C |
材料 - コア | インダクタンス周波数 - テスト 100 kHz |
インダクタンス | 取り付けタイプ 面実装 |
許容誤差 ±20% | パッケージ/ケース 非標準 |
定格電流(A) | サイズ/寸法 長さ0.530インチ x 幅0.496インチ(13.45mm x 12.60mm) |
電流 - 飽和 (Isat) 35A | 高さ - 座高(最大) 0.197インチ(5.00mm) |