HCM1A1305-1R0-R
DigiKey製品番号
283-HCM1A1305-1R0-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-HCM1A1305-1R0-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-HCM1A1305-1R0-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HCM1A1305-1R0-R
商品概要
FIXED IND 1UH 22A 2.42 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 µH シールド付き インダクタ 22 A 最大2.42ミリオーム 非標準
直流抵抗(DCR)
最大2.42ミリオーム
動作温度
-55°C~155°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.524インチ x 幅0.480インチ(13.30mm x 12.20mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.197インチ(5.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
30A