HCM1A1105V2-100-R
DigiKey製品番号
283-HCM1A1105V2-100-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-HCM1A1105V2-100-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-HCM1A1105V2-100-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HCM1A1105V2-100-R
商品概要
FIXED IND 10UH 6.2A 27 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 µH シールド付き インダクタ 6.2 A 最大27ミリオーム 非標準
直流抵抗(DCR)
最大27ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
9MHz
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~155°C
材料 - コア
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.425インチ x 幅0.394インチ(10.80mm x 10.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
7A
高さ - 座高(最大)
0.197インチ(5.00mm)