HCM1A1104V3-1R0-R
DigiKey製品番号
283-HCM1A1104V3-1R0-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-HCM1A1104V3-1R0-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-HCM1A1104V3-1R0-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HCM1A1104V3-1R0-R
商品概要
FIXED IND 1UH 19A 3.1 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
27 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 µH シールド付き 成形 インダクタ 19 A 最大3.1ミリオーム 非標準
直流抵抗(DCR)
最大3.1ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
38MHz
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~155°C
タイプ
成形
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.425インチ x 幅0.394インチ(10.80mm x 10.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.157インチ(4.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
25A