HCM1A1104V2-3R3-R は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
Eaton - Electronics Division
在庫あり: 470
データシート
3.3 µH シールド付き インダクタ 8.2 A 最大11.4ミリオーム 非標準
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
HCM1A1104V2-3R3-R
DigiKey製品番号
283-HCM1A1104V2-3R3-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-HCM1A1104V2-3R3-RCT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
HCM1A1104V2-3R3-R
商品概要
FIXED IND 3.3UH 8.2A 11.4 MOHM
客先参照品番
詳細な説明
直流抵抗(DCR)
最大11.4ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
19MHz
部品状況
生産中止品
動作温度
-55°C~155°C
材料 - コア
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.425インチ x 幅0.394インチ(10.80mm x 10.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
11.5A
高さ - 座高(最大)
0.157インチ(4.00mm)