HCM1A0703V2-4R7-R
DigiKey製品番号
283-HCM1A0703V2-4R7-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-HCM1A0703V2-4R7-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-HCM1A0703V2-4R7-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HCM1A0703V2-4R7-R
商品概要
FIXED IND 4.7UH 4A 46.5 MOHM SMD
客先参照品番
詳細な説明
4.7 µH シールド付き インダクタ 4 A 最大46.5ミリオーム 非標準
直流抵抗(DCR)
最大46.5ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
20MHz
部品状況
生産中止品
動作温度
-55°C~155°C
材料 - コア
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.276インチ x 幅0.260インチ(7.00mm x 6.60mm)
電流 - 飽和 (Isat)
6.8A
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)