HCM1A0503V3-100-R
DigiKey製品番号
283-HCM1A0503V3-100-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-HCM1A0503V3-100-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-HCM1A0503V3-100-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HCM1A0503V3-100-R
商品概要
FIXED IND 10UH 2.8A 108 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 µH シールド付き 成形 インダクタ 2.8 A 最大108ミリオーム 非標準
直流抵抗(DCR)
最大108ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
13MHz
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~155°C
タイプ
成形
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.213インチ x 幅0.205インチ(5.40mm x 5.20mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
2.3A