HCM1A0503V2-R20-R は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
Eaton - Electronics Division
在庫あり: 428
データシート
200 nH シールド付き インダクタ 20.5 A 最大2ミリオーム 非標準
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Automotive Grade High Current Inductors – HCM1AV2 Series
HCM1A0503V2-R20-R
DigiKey製品番号
283-HCM1A0503V2-R20-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-HCM1A0503V2-R20-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-HCM1A0503V2-R20-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HCM1A0503V2-R20-R
商品概要
FIXED IND 200NH 20.5A 2 MOHM SMD
客先参照品番
詳細な説明
直流抵抗(DCR)
最大2ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
160MHz
部品状況
生産中止品
動作温度
-55°C~155°C
材料 - コア
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.213インチ x 幅0.205インチ(5.40mm x 5.20mm)
電流 - 飽和 (Isat)
20A
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)