HCM1A0503V2-R20-R は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
HCM1A0503V2-R20-R | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 200NH 20.5A 2 MOHM SMD |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 200 nH シールド付き インダクタ 20.5 A 最大2ミリオーム 非標準 |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | シールド シールド付き |
メーカー | 直流抵抗(DCR) 最大2ミリオーム |
シリーズ | 周波数 - 自己共振 160MHz |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 定格値 AEC-Q200 |
部品状況 生産中止品 | 動作温度 -55°C~155°C |
材料 - コア | インダクタンス周波数 - テスト 100 kHz |
インダクタンス | 取り付けタイプ 面実装 |
許容誤差 ±20% | パッケージ/ケース 非標準 |
定格電流(A) | サイズ/寸法 長さ0.213インチ x 幅0.205インチ(5.40mm x 5.20mm) |
電流 - 飽和 (Isat) 20A | 高さ - 座高(最大) 0.118インチ(3.00mm) |