HCM1A0503V2-1R5-R
DigiKey製品番号
283-HCM1A0503V2-1R5-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-HCM1A0503V2-1R5-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-HCM1A0503V2-1R5-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HCM1A0503V2-1R5-R
商品概要
FIXED IND 1.5UH 6.2A 17.7 MOHM
客先参照品番
詳細な説明
1.5 µH シールド付き インダクタ 6.2 A 最大17.7ミリオーム 非標準
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大17.7ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
40MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
部品状況
生産中止品
動作温度
-55°C~155°C
材料 - コア
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
インダクタンス
取り付けタイプ
面実装
許容誤差
±20%
パッケージ/ケース
非標準
定格電流(A)
サイズ/寸法
長さ0.213インチ x 幅0.205インチ(5.40mm x 5.20mm)
電流 - 飽和 (Isat)
8.5A
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)