HCM1307-1R0-R | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 1UH 29A 2 MOHM SMD |
メーカーの標準リードタイム | 19 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 1 µH シールド付き インダクタ 29 A 最大2ミリオーム 非標準 |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - 飽和 (Isat) 49A |
メーカー | シールド シールド付き |
シリーズ | 直流抵抗(DCR) 最大2ミリオーム |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 動作温度 -55°C~125°C |
部品状況 アクティブ | インダクタンス周波数 - テスト 100 kHz |
材料 - コア | 取り付けタイプ 面実装 |
インダクタンス | パッケージ/ケース 非標準 |
許容誤差 ±20% | サイズ/寸法 長さ0.520インチ x 幅0.492インチ(13.20mm x 12.50mm) |
定格電流(A) | 高さ - 座高(最大) 0.256インチ(6.50mm) |