HCM1305-8R2-R は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
直接
Pulse Electronics
在庫あり: 0
データシート
8.2 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 9.5 A 最大20.1ミリオーム 非標準
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
HCM1305-8R2-R
DigiKey製品番号
283-HCM1305-8R2-RTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
HCM1305-8R2-R
商品概要
FIXED IND 8.2UH 9.5A 20.1 MOHM
詳細な説明
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
18A
直流抵抗(DCR)
最大20.1ミリオーム
動作温度
-55°C~125°C
100 kHz
サイズ/寸法
長さ0.524インチ x 幅0.480インチ(13.30mm x 12.20mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.197インチ(5.00mm)