HCM1305-3R3-R
DigiKey製品番号
283-HCM1305-3R3-RTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
HCM1305-3R3-R
商品概要
FIXED IND 3.3UH 15A 9.2 MOHM SMD
詳細な説明
3.3 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 15 A 最大9.2ミリオーム 非標準
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
32A
直流抵抗(DCR)
最大9.2ミリオーム
動作温度
-55°C~125°C
100 kHz
サイズ/寸法
長さ0.524インチ x 幅0.480インチ(13.30mm x 12.20mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.197インチ(5.00mm)