HCM1305-1R0-R
DigiKey製品番号
283-HCM1305-1R0-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-HCM1305-1R0-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-HCM1305-1R0-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HCM1305-1R0-R
商品概要
FIXED IND 1UH 29A 2.42 MOHM SMD
詳細な説明
1 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 29 A 最大2.42ミリオーム 非標準
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
50A
直流抵抗(DCR)
最大2.42ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~125°C
100 kHz
サイズ/寸法
長さ0.524インチ x 幅0.480インチ(13.30mm x 12.20mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.197インチ(5.00mm)