HCM1305-150-R は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Pulse Electronics
在庫あり: 1,939
データシート
15 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 7.7 A 最大33.4ミリオーム 非標準
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
HCM1305-150-R
DigiKey製品番号
283-HCM1305-150-RTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
HCM1305-150-R
商品概要
FIXED IND 15UH 7.7A 33.4 MOHM
詳細な説明
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
13A
直流抵抗(DCR)
最大33.4ミリオーム
動作温度
-55°C~125°C
100 kHz
サイズ/寸法
長さ0.524インチ x 幅0.480インチ(13.30mm x 12.20mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.197インチ(5.00mm)