HCM1305-100-R
DigiKey製品番号
283-HCM1305-100-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-HCM1305-100-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-HCM1305-100-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HCM1305-100-R
商品概要
FIXED IND 10UH 9A 21.9 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 9 A 最大21.9ミリオーム 非標準
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
16A
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大21.9ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
タイプ
ドラムコア、巻線型
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
非標準
インダクタンス
サイズ/寸法
長さ0.524インチ x 幅0.480インチ(13.30mm x 12.20mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.197インチ(5.00mm)