HCM1104-2R2-R
DigiKey製品番号
283-HCM1104-2R2-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-HCM1104-2R2-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-HCM1104-2R2-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HCM1104-2R2-R
商品概要
FIXED IND 2.2UH 12A 7 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.2 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 12 A 最大7ミリオーム 非標準
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
18A
直流抵抗(DCR)
最大7ミリオーム
動作温度
-55°C~125°C
100 kHz
サイズ/寸法
長さ0.437インチ x 幅0.394インチ(11.10mm x 10.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.157インチ(4.00mm)