HCM1104-2R2-R | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 2.2UH 12A 7 MOHM SMD |
メーカーの標準リードタイム | 22 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 2.2 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 12 A 最大7ミリオーム 非標準 |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - 飽和 (Isat) 18A |
メーカー | シールド シールド付き |
シリーズ | 直流抵抗(DCR) 最大7ミリオーム |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 動作温度 -55°C~125°C |
部品状況 アクティブ | インダクタンス周波数 - テスト 100 kHz |
タイプ ドラムコア、巻線型 | 取り付けタイプ 面実装 |
材料 - コア | パッケージ/ケース 非標準 |
インダクタンス | サイズ/寸法 長さ0.437インチ x 幅0.394インチ(11.10mm x 10.00mm) |
許容誤差 ±20% | 高さ - 座高(最大) 0.157インチ(4.00mm) |