HCM1104-1R0-R
DigiKey製品番号
283-3547-2-ND - テープ&リール(TR)
283-3547-1-ND - カット テープ(CT)
283-3547-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HCM1104-1R0-R
商品概要
FIXED IND 1UH 18A 3.3 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 18 A 最大3.3ミリオーム 非標準
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
28A
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大3.3ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
タイプ
ドラムコア、巻線型
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
非標準
インダクタンス
サイズ/寸法
長さ0.437インチ x 幅0.394インチ(11.10mm x 10.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.157インチ(4.00mm)