HCM1103-220-R
DigiKey製品番号
283-4135-2-ND - テープ&リール(TR)
283-4135-1-ND - カット テープ(CT)
283-4135-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HCM1103-220-R
商品概要
FIXED IND 22UH 3A 99 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
22 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 3 A 最大99ミリオーム 非標準
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
5A
直流抵抗(DCR)
最大99ミリオーム
動作温度
-55°C~125°C
100 kHz
サイズ/寸法
長さ0.437インチ x 幅0.394インチ(11.10mm x 10.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)