HCM1103-1R0-R
DigiKey製品番号
283-4139-2-ND - テープ&リール(TR)
283-4139-1-ND - カット テープ(CT)
283-4139-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HCM1103-1R0-R
商品概要
FIXED IND 1UH 15A 6 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 15 A 最大6ミリオーム 非標準
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
21A
直流抵抗(DCR)
最大6ミリオーム
動作温度
-55°C~125°C
100 kHz
サイズ/寸法
長さ0.437インチ x 幅0.394インチ(11.10mm x 10.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)