HCM0703-6R8-R | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 6.8UH 4.5A 60 MOHM SMD |
メーカーの標準リードタイム | 22 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 6.8 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 4.5 A 最大60ミリオーム 非標準 |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - 飽和 (Isat) 8A |
メーカー | シールド シールド付き |
シリーズ | 直流抵抗(DCR) 最大60ミリオーム |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 動作温度 -55°C~125°C |
部品状況 アクティブ | インダクタンス周波数 - テスト 100 kHz |
タイプ ドラムコア、巻線型 | 取り付けタイプ 面実装 |
材料 - コア | パッケージ/ケース 非標準 |
インダクタンス | サイズ/寸法 長さ0.280インチ x 幅0.260インチ(7.10mm x 6.60mm) |
許容誤差 ±20% | 高さ - 座高(最大) 0.118インチ(3.00mm) |