HCM0703-3R3-R
DigiKey製品番号
283-HCM0703-3R3-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-HCM0703-3R3-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-HCM0703-3R3-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HCM0703-3R3-R
商品概要
FIXED IND 3.3UH 6A 30 MOHM SMD
詳細な説明
3.3 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 6 A 最大30ミリオーム 非標準
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
13.5A
直流抵抗(DCR)
最大30ミリオーム
動作温度
-55°C~125°C
100 kHz
サイズ/寸法
長さ0.280インチ x 幅0.260インチ(7.10mm x 6.60mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)