HCM0503-220-R
DigiKey製品番号
283-4628-2-ND - テープ&リール(TR)
283-4628-1-ND - カット テープ(CT)
283-4628-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HCM0503-220-R
商品概要
FIXED IND 22UH 1.9A 270 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
22 µH シールド付き インダクタ 1.9 A 最大270ミリオーム 非標準
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
1.9A
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大270ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
材料 - コア
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
非標準
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.203インチ x 幅0.201インチ(5.15mm x 5.10mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)