HB1325-2R5156-R
DigiKey製品番号
283-3127-ND
メーカー
メーカー製品番号
HB1325-2R5156-R
商品概要
CAP 15F -10% +30% 2.5V T/H
詳細な説明
15 F (EDLC) スーパーキャパシタ 2.5 V ラジアル、CAN 50ミリオーム @ 100Hz 1000時間 @ 70°C
カテゴリ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 70°C
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
静電容量
15 F
サイズ/寸法
直径0.531インチ(13.50mm)
許容誤差
-10%、+30%
高さ - 座高(最大)
1.118インチ(28.40mm)
電圧 - 定格
2.5 V
動作温度
-25°C~70°C
ESR(等価直列抵抗)
50ミリオーム @ 100Hz