FPV1006-85-R
DigiKey製品番号
283-4592-2-ND - テープ&リール(TR)
283-4592-1-ND - カット テープ(CT)
283-4592-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
FPV1006-85-R
商品概要
FIXED IND 85NH 25A 0.41 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
85 nH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 25 A 最大0.41ミリオーム 非標準
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
81A
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大0.41ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
タイプ
ドラムコア、巻線型
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
非標準
インダクタンス
サイズ/寸法
長さ0.382インチ x 幅0.331インチ(9.70mm x 8.40mm)
許容誤差
±10%
高さ - 座高(最大)
0.252インチ(6.40mm)