EXL1V0606-8R2-R
DigiKey製品番号
283-EXL1V0606-8R2-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-EXL1V0606-8R2-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-EXL1V0606-8R2-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EXL1V0606-8R2-R
商品概要
FIXED IND 8.2UH 8A 24.8 MOHM SMD
詳細な説明
8.2 µH シールド付き 成形 インダクタ 8 A 最大24.8ミリオーム 非標準
直流抵抗(DCR)
最大24.8ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
14MHz
動作温度
-40°C~125°C
100 kHz
サイズ/寸法
長さ0.283インチ x 幅0.272インチ(7.20mm x 6.90mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.236インチ(6.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
8A