EXL1V0505-100-R
DigiKey製品番号
283-EXL1V0505-100-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-EXL1V0505-100-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-EXL1V0505-100-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EXL1V0505-100-R
商品概要
FIXED IND 10UH 5A 43 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 µH シールド付き 成形 インダクタ 5 A 最大43ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
EXL1V0505-100-R モデル
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大43ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
10MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
タイプ
成形
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
非標準
インダクタンス
サイズ/寸法
長さ0.236インチ x 幅0.224インチ(6.00mm x 5.70mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.197インチ(5.00mm)
定格電流(A)
ベース品番
電流 - 飽和 (Isat)
5.4A